#SochiDanceCup

Танцевальный Кубок Сочи

1-2 октября 2022

Судьи

Кудинов Олег Павлович
Международная категория РТС
Россия, Москва
Пьянков Лев Львович
Международная категория РТС
Россия, Москва
Кулаков Александр Юрьевич
Всероссийская категория РТС
Россия, Новороссийск
Рюпин Сергей Александрович
Международная категория РТС
Россия, Москва
Рюпин Евгений Александрович
Международная категория РТС
Россия, Москва
Потенциани Алессио
Международная категория
Захарин Алексей Борисович
Международная категория РТС
Россия, Москва
Елизаров Александр Вадимович
Международная категория РТС
Россия, Севастополь
Чесноков Александр Викторович
Международная категория РТС
Россия, Москва
Мажирин Герман Александрович
Международная категория РТС
Россия, Санкт-Петербург
Мамян Марианна Сергеевна
Международная категория WDC
Армения, Ереван
Уваров Илья Николаевич
Всероссийская категория РТС
Россия, Сочи
Айдаев Руслан
Международная категория РТС
Россия, Брянск
Максимова Ольга Владимировна
Всероссийская категория РТС
Россия, Новороссийск
Любимова Олеся Владимировна
Всероссийская категория РТС
Россия, Новороссийск
Константинова Елена Валерьевна
1 судейская категория РТС
Россия, Краснодар
Коршунов Евгений Олегович
Всероссийская категория РТС
Россия, Саратов
Кочура Максим Викторович
Международная категория РТС
Россия, Москва
Кравцов Денис Александрович
1 судейская категория РТС
Россия, Краснодар
Полякова Илона Сергеевна
Всероссийская категория РТС
Россия, Брянск
Равдель Александр Александрович
1 судейская категория РТС
Россия, Москва
Хеджази Даяна Михайловна
1 судейская категория
Россия, Симферополь
Киричёк Роман Николаевич
2 судейская категория РТС
Россия, Краснодар
Петрова Евгения Александровна
2 судейская категория РТС
Россия, Темрюк
Аракельян Лусинэ Тирайровна
Всероссийская категория РТС
Россия, Ростов-на-Дону
Шакурова Лиана Завдатовна
Всероссийская категория РТС
Россия, Сочи
Гимадеев Азат Наильевич
Всероссийская категория РТС
Россия, Темрюк
Мылкин Вячеслав
Международная категория РТС
Эстония
Бородинов Владислав
Международная категория РТС
Россия, Москва
Хондарь Павел Андреевич
1 судейская категория РТС
Россия, Симферополь
Салов Сергей Владимирович
1 судейская категория РТС
Россия, Москва
Полищук Екатерина
1 судейская категория РТС
Россия, Симферополь
Сызранцев Дмитрий
Международная категория РТС
Россия, Москва
Легкоступов Роман
Международная категория РТС
Беларусь, Витебск
Хандрыга Антон Алексеевич
1 судейская категория
Суслова Татьяна Валерьевна
Всероссийская категория РТС
Россия, Санкт-Петербург
Аверьянов Алексей Сергеевич
1 судейская категория
Россия, Москва
Клецун Карияна
1 судейсская категория РТС
Россия, Санкт-Петербург
Мардачёв Олег
1 судейская категория РТС
Россия, Санкт-Петербург
Элькин Игорь
Ротарь Алексей Владимирович
1 судейская категория РТС
Тишина Виктория
Международная категория РТС
Россия, Москва
Мартынов Денис
Всероссийская категория РТС
Россия, Санкт-Петербург
Елизаров Денис
Международная категория РТС
Россия, Севастополь
Чалбасова Татьяна
Всероссийская категория РТС
Россия, Москва
Парфене Кости
Международная категория
Румыния, Бухарест

Место проведения

Сочи, пос. Эсто-Cадок,
ул. Ачипсинская, 12
РЦ «Галактика»

Как добраться

На «Ласточке»

На скоростном электропоезде «Ласточка» до конечной ж/д станции «Роза Хутор».
Расписание на сайте РЖД

Затем на такси (~3 мин) или пешком по набережной (~15 минут)

На автобусе

На автобусе №105, №135
до остановки «Горно-туристический центр «Газпром»

Маршрут и расписание автобусов

На машине

На территории РЦ «Галактика» есть платная крытая парковка.

1 час — 200 ₽
День — 700 ₽

Открыть в навигаторе

На каршеринге

В Сочи работает посуточный каршеринг Belcacar, Яндекс Драйв и Сити Драйв.

Открыть в навигаторе

На такси

Самый комфортный и простой способ — вызвать такси.

Адрес:
Сочи, пос. Эсто-Cадок, ул. Ачипсинская, 12 РЦ «Галактика»

О развлекательном центре «Галактика»

Подробнее на сайте РЦ …

Размещение

Помощь в размещении на Красной поляне

+7 988 160-60-16  Ольга

Партнёры турнира

Имидж-агентства и съемка

#SochiDanceCup