Танцевальный кубок Сочи’19

21-22 сентября 2019

Сочи, п. Эсто-Садок

ул. Ачипсинская, ОКЦ «Галактика»

21 сентября, Утреннее и дневное отделение (по правилам ЮТС)

КатегорияВозрастПрограммаВремя
1Дети-1 соло/пары 4-5 летМедленный вальс, Ча-ча-ча.10.00
2Ювеналы-1 соло/пары 8-9 летМедленный вальс, Ча-ча-ча.10.00
3Ювеналы-1 соло/пары8-9 летМедленный вальс, Ча-ча-ча, Джайв.10.00
4Юниоры-1 соло/пары 12-13 лет Медленный вальс, Ча-ча-ча, Джайв.10.00
5Дети-1 соло/пары 4-5 летКубок Медленный вальс.10.00
6Дети-1 соло/пары 4-5 летКубок Ча-ча-ча.10.00
7Ювеналы-1 соло/пары8-9 летКубок Медленный вальс.10.00
8Ювеналы-1 соло/пары8-9 летКубок Ча-ча-ча.10.00
9Ювеналы-1 соло/пары8-9 летМедленный вальс, Квикстеп, Ча-ча-ча, Джайв.13.00
10Юниоры-1 соло/пары  12-13 лет Медленный вальс, Квикстеп, Ча-ча-ча, Джайв.13.00
11Ювеналы-1+2 соло/пары
«E»
СТАНДАРТ
8-11летМедленный вальс, Танго, Квикстеп, 13.00
12Ювеналы-1+2 соло/пары
«E»
ЛАТИНА
8-11летЧа-ча-ча, Румба, Джайв.13.00
13Ювеналы-1+2 соло/пары «E»8-11летМедленный вальс, Танго, Квикстеп,
Ча-ча-ча, Румба, Джайв.
13.00
14Юниоры-1+2 соло
«E»
СТАНДАРТ
12-15 лет Медленный вальс, Танго, Квикстеп,13.00
15Юниоры-1+2 соло
«E»
ЛАТИНА
12-15 лет Ча-ча-ча, Румба, Джайв.13.00
16Юниоры-1+2 соло «E»12-15 лет Медленный вальс, Танго, Квикстеп,
Ча-ча-ча, Румба, Джайв.
13.00
17Ювеналы-1 соло/пары8-9 летКубок Джайв.13.00
18Ювеналы-1 соло/пары8-9 летКубок «ГРАНД МАСТЕР» Самба13.00
19Юниоры-1 соло/пары 12-13 лет Кубок Медленный вальс.15.00
20Юниоры-1 соло/пары 12-13 лет Кубок Самба.15.00
21Юниоры-1 соло/пары 12-13 лет Кубок Ча-ча-ча.15.00
22Юниоры-1 соло/пары 12-13 лет Кубок Джайв.15.00
23Ювеналы-1+2 Rising Stars
«E» «D»
СТАНДАРТ
11 и младшеМедленный вальс, Танго,.
Медленный фокстрот, Квикстеп.
15.00
24Юниоры-1 Rising Stars
«E» «D» «C»
ЛАТИНА
12-13 лет Ча-ча-ча, Самба, Румба,.
Пасодобль, Джайв.
15.00
25Юниоры-2 Rising Stars
«E» «D» «C»
СТАНДАРТ
14-15 лет Медленный вальс, Танго, Венский вальс, Медленный фокстрот, Квикстеп.15.00
26Юниоры-1.
«E» «D»
ЛАТИНА
12-13 лет Ча-ча-ча, Самба,.
Румба, Джайв.
15.00
27Юниоры-1
«E» «D»
ДВОЕБОРЬЕ
12-13 лет Медленный вальс, Танго, Медленный фокстрот, Квикстеп. Ча-ча-ча, Самба, Румба, Джайв.15.00
КатегорияВозрастПрограммаВремя
1Дети-1 соло/пары 4-5 летМедленный вальс, Ча-ча-ча.10.00
2Ювеналы-1 соло/пары 8-9 летМедленный вальс, Ча-ча-ча.10.00
3Ювеналы-1 соло/пары8-9 летМедленный вальс, Ча-ча-ча, Джайв.10.00
4Юниоры-1 соло/пары 12-13 лет Медленный вальс, Ча-ча-ча, Джайв.10.00
5Дети-1 соло/пары 4-5 летКубок Медленный вальс.10.00
6Дети-1 соло/пары 4-5 летКубок Ча-ча-ча.10.00
7Ювеналы-1 соло/пары8-9 летКубок Медленный вальс.10.00
8Ювеналы-1 соло/пары8-9 летКубок Ча-ча-ча.10.00
9Ювеналы-1 соло/пары8-9 летМедленный вальс, Квикстеп, Ча-ча-ча, Джайв.13.00
10Юниоры-1 соло/пары  12-13 лет Медленный вальс, Квикстеп, Ча-ча-ча, Джайв.13.00
11Ювеналы-1+2 соло/пары
«E»
СТАНДАРТ
8-11летМедленный вальс, Танго, Квикстеп, 13.00
12Ювеналы-1+2 соло/пары
«E»
ЛАТИНА
8-11летЧа-ча-ча, Румба, Джайв.13.00
13Ювеналы-1+2 соло/пары «E»8-11летМедленный вальс, Танго, Квикстеп,
Ча-ча-ча, Румба, Джайв.
13.00
14Юниоры-1+2 соло
«E»
СТАНДАРТ
12-15 лет Медленный вальс, Танго, Квикстеп,13.00
15Юниоры-1+2 соло
«E»
ЛАТИНА
12-15 лет Ча-ча-ча, Румба, Джайв.13.00
16Юниоры-1+2 соло «E»12-15 лет Медленный вальс, Танго, Квикстеп,
Ча-ча-ча, Румба, Джайв.
13.00
17Ювеналы-1 соло/пары8-9 летКубок Джайв.13.00
18Ювеналы-1 соло/пары8-9 летКубок «ГРАНД МАСТЕР» Самба13.00
19Юниоры-1 соло/пары 12-13 лет Кубок Медленный вальс.15.00
20Юниоры-1 соло/пары 12-13 лет Кубок Самба.15.00
21Юниоры-1 соло/пары 12-13 лет Кубок Ча-ча-ча.15.00
22Юниоры-1 соло/пары 12-13 лет Кубок Джайв.15.00
23Ювеналы-1+2 Rising Stars
«E» «D»
СТАНДАРТ
11 и младшеМедленный вальс, Танго,.
Медленный фокстрот, Квикстеп.
15.00
24Юниоры-1 Rising Stars
«E» «D» «C»
ЛАТИНА
12-13 лет Ча-ча-ча, Самба, Румба,.
Пасодобль, Джайв.
15.00
25Юниоры-2 Rising Stars
«E» «D» «C»
СТАНДАРТ
14-15 лет Медленный вальс, Танго, Венский вальс, Медленный фокстрот, Квикстеп.15.00
26Юниоры-1.
«E» «D»
ЛАТИНА
12-13 лет Ча-ча-ча, Самба,.
Румба, Джайв.
15.00
27Юниоры-1
«E» «D»
ДВОЕБОРЬЕ
12-13 лет Медленный вальс, Танго, Медленный фокстрот, Квикстеп. Ча-ча-ча, Самба, Румба, Джайв.15.00
*возможно проведение турнира на двух площадках
*наличие у дамы накаблучников ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

21 сентября, Вечернее отделение *

КатегорияВозрастПрограммаВремя
1Молодежь 1+2 Rising Stars
«E» «D» «C» «B»
ЛАТИНА
16-20 летЧа-ча-ча, Самба, Румба,
Пасодобль, Джайв.
18.00
2Взрослые Rising Stars
«E» «D» «C» «B» «A»
СТАНДАРТ
21 и старшеМедленный вальс, Танго, Венский вальс, Медленный фокстрот, Квикстеп.18.00
3Ювеналы 1
ОТКР. КЛАСС
СТАНДАРТ
9 и младшеМедленный вальс, Танго, Медленный фокстрот, Квикстеп. 18.00
4Ювеналы-2
ОТКР. КЛАСС
СТАНДАРТ
10-11 летМедленный вальс, Танго, Венский вальс, Медленный фокстрот, Квикстеп. 18.00
5Юниоры-1
ОТКР. КЛАСС
ЛАТИНА
12-13 лет Ча-ча-ча, Самба, Румба,
Пасодобль, Джайв.
18.00
6Юниоры-2
ОТКР. КЛАСС
СТАНДАРТ
14-15 лет Медленный вальс, Танго, Венский вальс, Медленный фокстрот, Квикстеп.18.00
7Молодежь 1
«D» «С»
ЛАТИНА
16-18 летЧа-ча-ча, Самба,
Румба, Джайв.
18.00
8Молодежь 1
ОТКР. КЛАСС
ЛАТИНА
16-18 летЧа-ча-ча, Самба, Румба,
Пасодобль, Джайв.
18.00
9Молодежь 2
«D» «С»
ЛАТИНА
19-20 летЧа-ча-ча, Самба, Румба,
Пасодобль, Джайв.
18.00
10Молодежь 2
ОТКР. КЛАСС
ЛАТИНА
19-20 летЧа-ча-ча, Самба, Румба,
Пасодобль, Джайв.
18.00
11Взрослые
«D»
СТАНДАРТ
21 и старшеМедленный вальс, Танго,
Медленный фокстрот, Квикстеп.
18.00
12Взрослые
ОТКР. КЛАСС
СТАНДАРТ
21 и старшеМедленный вальс, Танго, Венский вальс, Медленный фокстрот, Квикстеп.18.00
КатегорияВозрастПрограммаВремя
1Молодежь 1+2 Rising Stars
«E» «D» «C» «B»
ЛАТИНА
16-20 летЧа-ча-ча, Самба, Румба,
Пасодобль, Джайв.
18.00
2Взрослые Rising Stars
«E» «D» «C» «B» «A»
СТАНДАРТ
21 и старшеМедленный вальс, Танго, Венский вальс, Медленный фокстрот, Квикстеп.18.00
3Ювеналы 1
ОТКР. КЛАСС
СТАНДАРТ
9 и младшеМедленный вальс, Танго, Медленный фокстрот, Квикстеп. 18.00
4Ювеналы-2
ОТКР. КЛАСС
СТАНДАРТ
10-11 летМедленный вальс, Танго, Венский вальс, Медленный фокстрот, Квикстеп. 18.00
5Юниоры-1
ОТКР. КЛАСС
ЛАТИНА
12-13 лет Ча-ча-ча, Самба, Румба,
Пасодобль, Джайв.
18.00
6Юниоры-2
ОТКР. КЛАСС
СТАНДАРТ
14-15 лет Медленный вальс, Танго, Венский вальс, Медленный фокстрот, Квикстеп.18.00
7Молодежь 1
«D» «С»
ЛАТИНА
16-18 летЧа-ча-ча, Самба,
Румба, Джайв.
18.00
8Молодежь 1
ОТКР. КЛАСС
ЛАТИНА
16-18 летЧа-ча-ча, Самба, Румба,
Пасодобль, Джайв.
18.00
9Молодежь 2
«D» «С»
ЛАТИНА
19-20 летЧа-ча-ча, Самба, Румба,
Пасодобль, Джайв.
18.00
10Молодежь 2
ОТКР. КЛАСС
ЛАТИНА
19-20 летЧа-ча-ча, Самба, Румба,
Пасодобль, Джайв.
18.00
11Взрослые
«D»
СТАНДАРТ
21 и старшеМедленный вальс, Танго,
Медленный фокстрот, Квикстеп.
18.00
12Взрослые
ОТКР. КЛАСС
СТАНДАРТ
21 и старшеМедленный вальс, Танго, Венский вальс, Медленный фокстрот, Квикстеп.18.00
*наличие у дамы накаблучников ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

22 сентября, Утреннее и дневное отделение (по правилам ЮТС)

КатегорияВозрастПрограммаВремя
1Дети-2 соло/пары 6-7 летМедленный вальс, Ча-ча-ча.10.00
2Ювеналы-2 соло/пары 10-11 летМедленный вальс, Ча-ча-ча.10.00
3Дети-2 соло/пары 6-7 летМедленный вальс, Ча-ча-ча, Джайв10.00
4Ювеналы-2 соло/пары 10-11 летМедленный вальс, Ча-ча-ча, Джайв10.00
5Юниоры-2 соло/пары 14-15 лет Медленный вальс, Ча-ча-ча, Джайв10.00
6Ювеналы-2 соло/пары 10-11 летКубок Медленный вальс10.00
7Ювеналы-2 соло/пары 10-11 летКубок Ча-ча-ча10.00
8Ювеналы-2 соло/пары 10-11 летКубок Джайв10.00
9Дети-2 соло/пары 6-7 летМедленный вальс, Квикстеп, Ча-ча-ча, Джайв.13.00
10Ювеналы-2 соло/пары 10-11 летМедленный вальс, Квикстеп, Ча-ча-ча, Джайв.13.00
11Юниоры-2 соло/пары 14-15 лет Медленный вальс, Квикстеп, Ча-ча-ча, Джайв.13.00
12Дети-2 соло/пары 6-7 летКубок Медленный вальс13.00
13Дети-2 соло/пары 6-7 летКубок Ча-ча-ча13.00
14Дети-2 соло/пары 6-7 летКубок Самба13.00
15Дети-2 соло/пары 6-7 летКубок Джайв13.00
16Ювеналы-2 соло/пары 10-11 летКубок «ГРАНД МАСТЕР» Самба13.00
17Юниоры-2 соло/пары 14-15 лет Кубок Медленный вальс15.00
18Юниоры-2 соло/пары 14-15 лет Кубок Самба15.00
19Юниоры-2 соло/пары 14-15 лет Кубок Ча-ча-ча15.00
20Юниоры-2 соло/пары 14-15 лет Кубок Джайв15.00
21Ювеналы-1+2 Rising Stars
«E» «D»
ЛАТИНА
11 и младшеЧа-ча-ча, Самба,
Румба, Джайв.
15.00
22Юниоры-1 Rising Stars
«E» «D» «C»
СТАНДАРТ
12-13 лет Медленный вальс, Танго, Венский вальс, Медленный фокстрот, Квикстеп.15.00
23Юниоры-2 Rising Stars
«E» «D» «C»
ЛАТИНА
14-15 летЧа-ча-ча, Самба, Румба,
Пасодобль, Джайв.
15.00
24Юниоры-1
«E» «D»
СТАНДАРТ
12-13 летМедленный вальс, Танго,
Медленный фокстрот, Квикстеп.
15.00
КатегорияВозрастПрограммаВремя
1Дети-2 соло/пары 6-7 летМедленный вальс, Ча-ча-ча.10.00
2Ювеналы-2 соло/пары 10-11 летМедленный вальс, Ча-ча-ча.10.00
3Дети-2 соло/пары 6-7 летМедленный вальс, Ча-ча-ча, Джайв10.00
4Ювеналы-2 соло/пары 10-11 летМедленный вальс, Ча-ча-ча, Джайв10.00
5Юниоры-2 соло/пары 14-15 лет Медленный вальс, Ча-ча-ча, Джайв10.00
6Ювеналы-2 соло/пары 10-11 летКубок Медленный вальс10.00
7Ювеналы-2 соло/пары 10-11 летКубок Ча-ча-ча10.00
8Ювеналы-2 соло/пары 10-11 летКубок Джайв10.00
9Дети-2 соло/пары 6-7 летМедленный вальс, Квикстеп, Ча-ча-ча, Джайв.13.00
10Ювеналы-2 соло/пары 10-11 летМедленный вальс, Квикстеп, Ча-ча-ча, Джайв.13.00
11Юниоры-2 соло/пары 14-15 лет Медленный вальс, Квикстеп, Ча-ча-ча, Джайв.13.00
12Дети-2 соло/пары 6-7 летКубок Медленный вальс13.00
13Дети-2 соло/пары 6-7 летКубок Ча-ча-ча13.00
14Дети-2 соло/пары 6-7 летКубок Самба13.00
15Дети-2 соло/пары 6-7 летКубок Джайв13.00
16Ювеналы-2 соло/пары 10-11 летКубок «ГРАНД МАСТЕР» Самба13.00
17Юниоры-2 соло/пары 14-15 лет Кубок Медленный вальс15.00
18Юниоры-2 соло/пары 14-15 лет Кубок Самба15.00
19Юниоры-2 соло/пары 14-15 лет Кубок Ча-ча-ча15.00
20Юниоры-2 соло/пары 14-15 лет Кубок Джайв15.00
21Ювеналы-1+2 Rising Stars
«E» «D»
ЛАТИНА
11 и младшеЧа-ча-ча, Самба,
Румба, Джайв.
15.00
22Юниоры-1 Rising Stars
«E» «D» «C»
СТАНДАРТ
12-13 лет Медленный вальс, Танго, Венский вальс, Медленный фокстрот, Квикстеп.15.00
23Юниоры-2 Rising Stars
«E» «D» «C»
ЛАТИНА
14-15 летЧа-ча-ча, Самба, Румба,
Пасодобль, Джайв.
15.00
24Юниоры-1
«E» «D»
СТАНДАРТ
12-13 летМедленный вальс, Танго,
Медленный фокстрот, Квикстеп.
15.00
*возможно проведение турнира на двух площадках
*наличие у дамы накаблучников ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

22 сентября, Вечернее отделение *

КатегорияВозрастПрограммаВремя
1Молодежь 1+2 Rising Stars
«E» «D» «C» «B»
СТАНДАРТ
16-20 летМедленный вальс, Танго, Венский вальс, Медленный фокстрот, Квикстеп.18.00
2Взрослые Rising Stars
«E» «D» «C» «B» «A»
ЛАТИНА
21 и старшеЧа-ча-ча, Самба, Румба,
Пасодобль, Джайв.
18.00
3Ювеналы 1
ОТКР. КЛАСС
ЛАТИНА
9 и младшеЧа-ча-ча, Самба,
Румба, Джайв.
18.00
4Ювеналы-2
ОТКР. КЛАСС
ЛАТИНА
10-11 летЧа-ча-ча, Самба, Румба,
Пасодобль, Джайв.
18.00
5Юниоры-1
ОТКР. КЛАСС
СТАНДАРТ
12-13 лет Медленный вальс, Танго, Венский вальс, Медленный фокстрот, Квикстеп.18.00
6Юниоры-2
ОТКР. КЛАСС
ЛАТИНА
14-15 лет Ча-ча-ча, Самба, Румба,
Пасодобль, Джайв.
18.00
7Молодежь 1
«D» «С»
СТАНДАРТ
16-18 летМедленный вальс, Танго, Венский вальс, Медленный фокстрот, Квикстеп.18.00
8Молодежь 1
ОТКР. КЛАСС
СТАНДАРТ
16-18 летМедленный вальс, Танго, Венский вальс, Медленный фокстрот, Квикстеп.18.00
9Молодежь 2
«D» «С»
СТАНДАРТ
19-20 летМедленный вальс, Танго,
Медленный фокстрот, Квикстеп.
18.00
10Молодежь 2
ОТКР. КЛАСС
СТАНДАРТ
19-20 летМедленный вальс, Танго, Венский вальс, Медленный фокстрот, Квикстеп.18.00
11Взрослые
«D»
ЛАТИНА
21 и старшеЧа-ча-ча, Самба,
Румба, Джайв.
18.00
12Взрослые
ОТКР. КЛАСС
ЛАТИНА
21 и старшеЧа-ча-ча, Самба, Румба,
Пасодобль, Джайв.
18.00
КатегорияВозрастПрограммаВремя
1Молодежь 1+2 Rising Stars
«E» «D» «C» «B»
СТАНДАРТ
16-20 летМедленный вальс, Танго, Венский вальс, Медленный фокстрот, Квикстеп.18.00
2Взрослые Rising Stars
«E» «D» «C» «B» «A»
ЛАТИНА
21 и старшеЧа-ча-ча, Самба, Румба,
Пасодобль, Джайв.
18.00
3Ювеналы 1
ОТКР. КЛАСС
ЛАТИНА
9 и младшеЧа-ча-ча, Самба,
Румба, Джайв.
18.00
4Ювеналы-2
ОТКР. КЛАСС
ЛАТИНА
10-11 летЧа-ча-ча, Самба, Румба,
Пасодобль, Джайв.
18.00
5Юниоры-1
ОТКР. КЛАСС
СТАНДАРТ
12-13 лет Медленный вальс, Танго, Венский вальс, Медленный фокстрот, Квикстеп.18.00
6Юниоры-2
ОТКР. КЛАСС
ЛАТИНА
14-15 лет Ча-ча-ча, Самба, Румба,
Пасодобль, Джайв.
18.00
7Молодежь 1
«D» «С»
СТАНДАРТ
16-18 летМедленный вальс, Танго, Венский вальс, Медленный фокстрот, Квикстеп.18.00
8Молодежь 1
ОТКР. КЛАСС
СТАНДАРТ
16-18 летМедленный вальс, Танго, Венский вальс, Медленный фокстрот, Квикстеп.18.00
9Молодежь 2
«D» «С»
СТАНДАРТ
19-20 летМедленный вальс, Танго,
Медленный фокстрот, Квикстеп.
18.00
10Молодежь 2
ОТКР. КЛАСС
СТАНДАРТ
19-20 летМедленный вальс, Танго, Венский вальс, Медленный фокстрот, Квикстеп.18.00
11Взрослые
«D»
ЛАТИНА
21 и старшеЧа-ча-ча, Самба,
Румба, Джайв.
18.00
12Взрослые
ОТКР. КЛАСС
ЛАТИНА
21 и старшеЧа-ча-ча, Самба, Румба,
Пасодобль, Джайв.
18.00
*наличие у дамы накаблучников ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!